В целях духовного, нравственного, патриотического воспитания подрастающего поколения, воспитания чуткого, доброго и уважительного отношения к ветеранам, к нашим предкам, победившим в страшной войне и преодолевшим все тяготы сурового военного времени, воспитания чувства патриотизма и гордости за историческое прошлое своей Родины, развитие художественно-изобразительных способностей.
Прошёл районный конкурс «Окна Победы» в котором поучаствовали все образовательные организации Тегульдетского района.
Итоги районного конкурса «Окна Победы»
№
п/п |
Наименование организации | Место в конкурсе Окна Победы» |
---|---|---|
Общий итог по учреждениям | ||
1 | МКОУ «Тегульдетская СОШ» группа дошкольного образования | 1 место |
2 | МКУ «Тегульдетская ДЮСШ» | 1 место |
3 | МКОУ «Тегульдетская СОШ» | 2 место |
4 | МКДОУ детский сад общеразвивающего вида «Ромашка» | 2 место |
5 | МКОУ «Черноярская СОШ» | 3 место |
6 | МКОУ Четь-Конторская ООШ» | 3 место |
7 | МКУДО Дом детского творчества с. Тегульдет | Диплом участника |
8 | МКОУ «Белоярская СОШ» | Диплом участника |
9 | МКОУ «Красногорская ООШ» | Диплом участника |
10 | МКОУ «Берегаевская СОШ» | Диплом участника |
Личный итог внутри учреждения | ||
МКОУ «Тегульдетская СОШ» | ||
1 | Шевченко Лилия 2а класс | 1 место |
2 | 5б класс | 2 место |
3 | 5,6,7 специальные (коррекционные) классы для детей с интеллектуальными нарушениями (умственной отсталостью) | 3 место |
4 | 8,9 специальные (коррекционные) классы для детей с интеллектуальными нарушениями (умственной отсталостью) | Диплом участника |
МКОУ «Тегульдетская СОШ» группы дошкольного образования | ||
1 | Михайлова Оксана Анатольевна | 1 место |
2 | Муравьева Татьяна Николаевна | 2 место |
3 | Менгель Елена Владимировна | 3 место |
4 | Грудкина Елена Владимировна | Диплом участника |
5 | Жевурова Екатерина Игоревна | Диплом участника |
МКДОУ детский сад общеразвивающего вида «Ромашка» | ||
1 | Кравченко Марина Юрьевна, Чупина Любовь Анатольевна | 1 место |
2 | Сметанина Татьяна Александровна, Селиванова Лариса Васильевна | 2 место |
3 | Сметанина Ольга Юрьевна | 3 место |
4 | Братанич Ольга Леонидавна, Еськина Валентина Петровна | 3 место |
5 | Карпова Галина Анатольевна, Чупина Любовь Анатольевна | Диплом участника |
6 | Кротова Елена Анатольевна, Селиванова Лариса Васильевна | Диплом участника |
МКУДО Дом детского творчества | ||
1 | Ильина Светлана Владимировна | 1 место |
2 | Головнева Ирина Николаевна | 2 место |
3 | Скок Татьяна Яковлевна | 3 место |
В районном конкурсе «Окна Победы» приняли участие 10 учреждений и 21 участник лично