В настоящее время Генеральной прокуратурой Российской Федерации проводится Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!» (далее – Конкурс).

      Целью Конкурса является вовлечение молодежи в разработку и использование социальной рекламы для профилактики коррупционных проявлений, формирование практики взаимодействия общества с органами прокуратуры и органами государственной власти в антикоррупционном просвещении населения, привлечение к участию в профилактике коррупции молодежи.

      Возраст авторов и соавторов конкурсных работ (в том числе подавших заявку от юридического лица) от 14 до 35 лет. Прием работ будет осуществляться с 02 июля по 19 октября текущего года на официальном сайте  - http//anticorruption.life по двум номинациям – социальный плакат и социальный видеоролик.

      Более подробно с информацией о Конкурсе и правилах его проведения можно ознакомиться на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет» http://genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii/competition/.

      Участие населения в Конкурсе послужит целям выработки нетерпимого отношения в обществе к коррупционным проявлениям. В связи с этим, предлагаем принять активное участие в данном уникальном проекте и привлечь к нему максимальное количество молодежи.

Просмотров: 38