Должность,

Ф.И.О.

Этаж,

№ кабинета

Телефон, e-mail
Глава Тегульдетского района

Клишин Игорь Александрович

3 этаж

1 каб.

2-16-66

Приёмная
Секретарь  руководителя
Андреева Людмила Геннадьевна
3 этаж

1 каб.

2-16-42       
факс: 2-18-38
tgdadm@tomsk.gov.ru 
 

Первый заместитель Главы Тегульдетского района

Салутин Олег Владимирович

3 этаж

8 каб.

2-15-83 

tgd-sov@tomsk.gov.ru

Заместитель Главы Тегульдетского района по социальным  вопросам

Романова Лидия Владимировна

2 этаж

36 каб.

2-13-00

lidiya.r@bk.ru

Заместитель Главы Тегульдетского района по управлению делами

Кадышева Татьяна Витальевна

3 этаж

2 каб.

2-14-43

tgd-ktv@tomsk.gov.ru

Начальник Финансового отдела

Шатохин Олег Александрович

3 этаж

4 каб.

2-11-04

teguldet@findep.org

Заместитель начальника Финансового отдела

Потапова Ирина Васильевна

3 этаж

5 каб.

2-15-93

teguldet@findep.org

Заместитель начальника Финансового отдела по муниципальному казначейству

Пулик Елена Вячеславовна

3 этаж

7 каб

2-17-24

teguldet@findep.org

Главный специалист по ИТ Финансового отдела

Белошапкин Николай Анатольевич

3 этаж

7 каб

2-17-24

tgd-www@tomsk.gov.ru

Начальник отдела бухгалтерского учета - главный бухгалтер

Балагура Наталья Ивановна

2 этаж

25 каб

2-14-35

tgd-buhg@tomsk.gov.ru

Начальник муниципального учреждения «Районный отдел образования Администрации Тегульдетского района»

Квашнева Елена Владимировна

ул. Парковая 10, правый подъезд, 2 этаж

2-11-73

tegroo@teguldet.tomsknet.ru

Ведущий специалист по работе с архивными документами

Трофимова Татьяна Юрьевна

2 этаж

18 каб

2-19-42

tgd-arhiv@tomsk.gov.ru

Ведущий специалист по муниципальным закупкам

Гавриленко Татьяна Владимировна

3 этаж

13 каб

2-17-46

tgd-ms@tomsk.gov.ru

Главный специалист по экономическим вопросам

Данилова Анна Валерьевна

3 этаж

15 каб

2-11-75 tegeco@teguldet.tomsknet.ru

Ведущий специалист по муниципальным услугам

Ямщикова Анастасия Геннадьевна

3 этаж

15 каб

2-11-75

tgd-gmu@tomsk.gov.ru

Начальник отдела по опеке и попечительству

Сметанина Елена Анатольевна

2 этаж

33 каб

2-13-47

tgd-opeka@tomsk.gov.ru

Секретарь административной комиссии

Бадьев Дмитрий Иванович

2 этаж

20 каб

2-12-88

tgd-adk@tomsk.gov.ru

Главный специалист по молодежной политике и культуре

Паклина Ксения Сергеевна

ул. Парковая 10, левый подъезд, 2 этаж

2-12-54

Paklinak8@gmail.com

Главный специалист по спорту

Иванов Алексей Сергеевич

ул. Парковая 10, левый подъезд, 2 этаж

2-12-44

tgd-sport@tomsk.gov.ru

Ведущий специалист по общим вопросам и делопроизводству

Пелых Марина Николаевна

3 этаж

10 каб

2-13-64

tgd-bm@tomsk.gov.ru

Юрисконсульт

Харина Елена Васильевна

3 этаж

10 каб

2-13-64

tgd-urist@tomsk.gov.ru

Председатель контрольного органа МО "Тегульдетский район"

Орлова Марина Александровна

2 этаж

35 каб

2-18-46 

tgd-duma@tomsk.gov.ru

Главный специалист по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

Потапов Кирилл Владимирович

3 этаж

12 каб

2-18-17  

tgd-gkh@tomsk.gov.ru

Гланый специалист по ГО ЧС

Осипов Александр Владимирович

2 этаж

22 каб

2-16-70

tgd-mob@tomsk.gov.ru

Ведущий специалист по мобилизационной работе

Балагура Екатерина Ивановна

2 этаж

22 каб

2-16-70

tgd-mob@tomsk.gov.ru

Ведущий специалист по управлению муниципальным имуществом

Никушкина Оксана Александровна

2 этаж

32 каб

2-14-95 

tgd-mim@tomsk.gov.ru

Ведущий специалист по землепользованию

Скок Илья Николаевич

2 этаж

32 каб

2-14-95

tgd-zem@tomsk.gov.ru

Главный специалист по вопросам сельского хозяйства

Велегжанина Сармита Волдемаровна

3 этаж

13 каб

2-17-46 

tgd-selhoz@tomsk.gov.ru

Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Трифонова Вера Васильевна

2 этаж

17 каб

2-16-99

Ведущий специалист-ревизор по муниципальному финансовому контролю

Скобелева Наталья Александровна

3 этаж

11 каб

2-23-34

tgd-finc@tomsk.gov.ru

 

Главы сельских поселений:

Глава Тегульдетского сельского поселения

Житник Владимир Семенович

2-19-25

Глава Берегаевского сельского поселения

Жендарев Олег Алексеевич

33-1-89

Глава Черноярского сельского поселения

Еремин Сергей Михайлович

31-1-42

Глава Белоярского сельского поселения

Поздняков Василий Николаевич

34-1-15

 

Последнее обновление: 10 апреля 2018, 11:15