В соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от 29 мая 2020 года № 345 в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и Парада Победы 24 июня 1945 года, в знак благодарности потомков победителям фашистских захватчиков, отдавая дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов войны в городах России 24 июня пройдут военные парады.
Этим же Указом 24 июня в России объявлен нерабочим днем.

Приглашаем всех принять участие в реализации проектов, приуроченных к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и Парада Победы 24 июня 1945 года.
Мероприятия предполагают  онлайн формат:


Проект «Радость Победы»

Вечером 24 июня можно присоединиться ко всеобщему празднованию и передать настроение и радость Победы, используя элементы, с которыми праздновали в 45-м наши предки, пропеть песни или частушки, исполнить любимые танцы - поддаться порыву души.
Приглашаем участников акции анонсировать ее на своих страницах в социальных сетях; размещать фото и видео выступлений в социальных сетях с хештегом #РАДОСТЬПОБЕДЫ; онлайн трансляцию выступлений в социальных сетях.

Флешмоб «Голубь мира»

Белый голубь – самый узнаваемый символ мира.
24 июня мы призываем всех создать свою фигурку голубя, как символ сегодняшней мирной жизни.
Участием во флешмобе каждый выражает свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны, выражает важность мира для всей планеты, как все мы будем беречь мир ради себя и ради будущих поколений.
Своего голубя можно сфотографировать и «отправить в полет» в интернет-пространство с пожеланием Мира и хештегами #ГолубьМира #МирНаЗемле.
Можно вывесить голубя на своем окне или украсить дерево возле дома.


Квест «ИСТОРИЯ ПОБЕДЫ»

24 июня каждый житель района сможет  пройти квест «История Победы». Задания квеста смотрите на странице Районного центра творчества и досуга в социальных сетях Одноклассники.


 


 

Просмотров: 438