Общероссийская база вакансий «Работа в России» 

Вы нашли подходящую работу в другом регионе? Воспользуйтесь информацией Общероссийской базы вакансий «Работа в России»

На сайте trudvsem.ru Вы можете получить подробные сведения об интересующем регионе. Интерактивная карта, представленная на главной странице портала, демонстрирует привлекательность регионов России и сравнивает их по таким важным параметрам, как уровень цен, доступность жилья, средняя заработная плата, доступность детских садов.

Выбрав в меню главной страницы пункт «Государственная служба занятости», Вы можете узнать адрес и контактные телефоны органов государственной службы занятости в выбранном регионе, а также просмотреть новости и актуальные вакансии.   

Важно: безработным гражданам при переезде в другую местность для временного  трудоустройства по направлению службы занятости могут быть возмещены фактически понесенные расходы: на проезд к месту работы и обратно; по найму жилого помещения (за исключением случаев, когда работодатель предоставляет работнику жилое помещение); суточные расходы за время следования к месту работы и обратно.

 

Ваше резюме на Интерактивном портале rabota.tomsk.ru – гарантия успешного трудоустройства

Воспользуйтесь современным и удобным способом поиска работы: разместите свое резюме на Интерактивном портале, и его увидят работодатели Томска и области – на сайте зарегистрировано уже более 3000 организаций! Как разместить резюме:

  • войдите в раздел «Личный кабинет», используя имеющиеся у Вас регистрационные данные
  • перейдите в раздел «Гражданам»
  • в появившемся меню нажмите кнопку «Услуги в электронном виде»
  • в списке электронных услуг найдите раздел «Формирование и работа с резюме»
  • внесите Ваши данные в предложенную форму.

После заполнения формы резюме, сведения о Вас, как о соискателе работы, поступят для обработки в службу занятости. После проверки специалистами Ваше резюме автоматически будет добавлено в Общероссийскую базу вакансий «Работа в России».

 

 Интерактивный портал rabota.tomsk.ru – услуги Центра занятости в электронном виде

Ваше взаимодействие с Центром занятости стало гораздо более удобным и современным: Интерактивный портал дает возможность получить перечень государственных услуг в электронном виде. Это значит, что теперь не обязательно каждый раз обращаться в Центр занятости лично. Вы можете не выходя из дома:

  •  получить содействие в поиске подходящей работы, ведь на сайте представлена обширная база вакансий Томской области;
  •  записаться на прием в службу занятости;
  •  создать резюме и разместить его в электронном банке вакансий (автоматически оно будет добавлено в Общероссийскую базу «Работа в России»);
  •  получить информацию о различных услугах Центра занятости: помощь в организации собственного дела, оплачиваемые общественные работы; профессиональное обучение; временное трудоустройство.

Также на Интерактивном портале в разделе «Гражданам» представлены формы документов, которые можно заполнить и сохранить.

Просмотров: 79
Источник: ОГКУ Центр занятости населения Тегульдетского района