27 июня в 11часов 00 минут, в Администрации Тегульдетского района состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения, под руководством Первого заместителя Главы муниципального образования «Тегульдетский район» Салутина О.В.

На заседание были вынесены следующие основные вопросы:

  • О состоянии аварийности, транспортной дисциплины на автомобильных дорогах Тегульдетского района в 1-м полугодии 2019 года, принятых мерах по повышению безопасности дорожного движения, о выполнении решений районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.
  • О состоянии детского дорожно-транспортного травматизма, принимаемых мерах по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и соблюдения требований безопасности при перевозках организованных групп детей.
  • Установка дорожных знаков в соответствии с ГОСТом, а также замене дорожных знаков поврежденных более 25% площади его изображения в с.Тегульдет, а также ряд других вопросов и предложений.

Врио начальника ОГИБДД ОМВД России по Тегульдетскому району УМВД России по Томской области Колтунов Ю.В. довел информацию о состоянии аварийности на дорогах района и основных причинах дорожно-транспортных происшествий.

Также члены комиссии обсудили вопросы профилактики детского травматизма на дорогах

Были рассмотрены и другие вопросы, касающиеся безопасности дорожного движения на дорогах Тегульдетского района.

По всем приняты соответствующие решения!

Просмотров: 131