Кадастровая палата по Томской области предлагает всем желающим в рамках проекта "Школа электронных услуг" пройти бесплатное обучение пользованию информационными сервисами Росреестра.

       Пользуясь услугами ведомства в электронном виде, заявители получают неоспоримые преимущества: экономию времени, отсутствие влияния человеческого фактора и сокращение затрат на госпошлину (при получении услуг в электронном виде размер государственной пошлины для физических лиц сокращается на 30%).

       На сегодняшний день с помощью портала Росреестра ( https://rosreestr.ru) можно подать документы на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственный кадастровый учет, получить сведения из ЕГРН, воспользоваться фондом данных кадастровой оценки, проверить статус запроса заявителя и ознакомиться с публичной кадастровой картой, воспользоваться "личным кабинетом" кадастрового инженера и др.

       Следующее занятие состоится в Управлении Росреестра 21 мая 2018 года в 14:00 по адресу: г. Томск, ул. Пушкина, 34/1(актовый зал).

        Предварительная запись осуществляется по телефону :8 (3822) 65-01-82, либо по адресу электронной почты: o.kostyreva@r70.rosreestr.ru

 

Ждем Вас в "Школе электронных услуг"!

 

 

Просмотров: 100
Источник: Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Томской области