В конкурсе принимали участие как коллективы, так и отдельные исполнители, работающие в концертных организациях, театрах, на радио, телевидении, в кино, студенты музыкальных и театральных вузов, учащиеся начальных, средних и средне-специальных учебных заведений искусства и культуры, а также участники художественной самодеятельности в следующих номинациях: вокал, хоровое пение, инструментальная музыка, хореография, театр моды, оригинальный и театральный жанр, художественное слово.

       На конкурс приехали участники из города Томска и Томской области, а так же из городов Сибирского региона (г. Новокузнецк, г. Новосибирск, г. Междуреченск, г. Тайга)

 

          По итогам конкурса:

  • Образцовый коллектив «Хореографический ансамбль "Элегия" стал Лауреатом II степени степени в номинации «Народный танец».
  • О . Мальцева- Лауреат III степени в номинации «Художественное слово»

 

    Надо отметить, что незадолго до этого, 25 ноября в Томске состоялся областной конкурс хореографических коллективов «Танцевальная мозаика» в котором принял участие Детский образцовый коллектив «Хореографический ансамбль «Элегия». Они стали обладателями диплома Лауреата III степени.

Просмотров: 30