С 1 июня 2017 года соискатели и работодатели смогут входить в Личный кабинет Интерактивного портала www.rabota.tomsk.ru только через логин/пароль Портала Госуслуг.

Теперь для регистрации на Интерактивном портале службы занятости и получения доступа в Личный кабинет гражданам и работодателям не нужно будет посещать центр занятости для получения логина и пароля. Используйте Ваши данные с Портала Госуслуг (www.gosuslugi.ru)!

Ваш Личный кабинет на Интерактивном портале www.rabota.tomsk.ru  - это возможность получить услуги службы занятости в электронном виде. С помощью портала можно искать работу, размещать свое резюме в региональном банке, записываться на прием в центр занятости, получать содействие в поиске подходящей работы и сведения о ситуации на рынке труда, а также в онлайн-режиме проходить тесты на определение подходящей профессии.

Работодатели с помощью Личного кабинета на Портале могут направлять в службу занятости различные отчеты, размещать вакансии и просматривать базу резюме соискателей.

В настоящее время банк вакансий портала содержит более 12 тыс. предложений работы, банк соискателей – более 10 тыс. резюме. На портале уже зарегистрировано 7,8 тыс. личных кабинетов работодателей и 5,5 тыс. личных кабинетов граждан. С момента запуска Интерактивный портал посетили более 180 тыс. человек.

Просмотров: 280
Источник: ОГКУ «Центр занятости населения Тегульдетского района»