№ п/п

Место проведения

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

 

 

 

 

Тегульдетский РЦТиД

ул. Садовая 12

Театрализованный концерт «Чудеса в новогоднюю ночь»

 

23 декабря  17.00

 

Новогодняя ёлка учащихся 5-11 классов

28 декабря  16:00-18:00, 18:00-20:00

Дискотеки

1 января  01:00-4:00, 21:00-24:00,

2 января 21:00-23:00,

3 января 21:00-23:00,

4 января 21:0-23:00,

5 января 21:00-23:00

Уличная игровая программа «Игры матушки Матрены»

3 января 13.00

Музыкальное кафе «В ночь перед Рождеством»

6 января 21.00

Рождественский утренник для детей

7 января 14:00

 

 

2.

 

Берегаевский ДДиТ

ул. Ленинская, 7а

 

Утренник для детей

30 декабря 12:00-13:30

Конкурсная-развлекательная программа с дискотекой

1 января 01:00-04:00,

Дискотеки

1 января 20:00-22:00,

2 января 20:00-22:00

6 января 20:00-22:00

Уличная игровая программа для детей

3 января 13:00-14:00

Рождественская ретро-дискотека

7 января  20:00-23:00

 

 

 

 

3.

 

 

 

 

 

 

Красногорский ДДиТ

ул. Советская, 31

 

 

 

Конкурсная  игровая программа «В Новый год веселись, народ»

26 декабря  12.00

Утренник для детей

28 декабря 11.00

Дискотеки

1января  01:00-5:00, 21:00-24:00,

2, 3,7 января 20:00-21:00

Конкурсная программа

4 января  13:00-14:00

 

 

4.

 

 

 

 

 

Черноярский ДДиТ,

ул. Деповская, 7

 

 

 

 

Театрализованное представление для детей «Новогодние чудеса»

29 декабря 12.00

Мультфильм

2, 4 января 12:00-13:00

Дискотеки

2,3,4,5,6 января 20:00-22:00

Игровая программа «Рождество Христово»

6 января  13.00

Театрализованное представление «Рождественские колядки»

13 января  18.00

5.

 

Белоярский ЦДР

 ул. Причулымская 4

 

Театрализованное представление «Вечер волшебства»

30 декабря 21.00

Дискотеки

1января  01:00-05:00

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января 20:00-22:00

Игровая программа для детей

«Под Рождественской звездой»

7 января 12.00

6.

 

 

 

 

Четский ЦДР

ул. Садовая, 2/1

 

 

 

 

Утренник для детей

«Приключения у Новогодней елки»

30 декабря 14.00

Конкурсная игровая программа

«В день последний декабря»

31 декабря 20.00

 Конкурсная игровая программа для детей

6 января 14:00-15:00

Конкурсная игровая программа

7 января 19:00-20:00

 Дискотеки

1 января  01:00-03:00

1, 2, 4, 5, 7, 8, 10 20:00-22:00

 

 

7.

      

 

Новошумиловс-кий БДЦ

ул. Новая, 17

Концерт  «В день последний декабря»

31 декабря 19-00 - 21-00

Дискотека

1 января 01-00 - 04-00

Дискотека

05 января 18-00 - 21-00

Дискотека

6 января  21-00 - 23-00

 

Игровая программа «Рождественские забавы»

6 января 13-00 - 15-00

 

 

 

 

8.

Берегаевская библиотека

ул. Ленинская, 17а

Театрализованное представление «Новогодняя сказка»

30 декабря 13-00 - 14-00

Рождественские посиделки «Рождество Христово»

7 января 10-00 - 12-00

9.

Красногорская библиотека

ул.Советская,31

Игровая программа  «Сказочный лес - полный чудес»

29 декабря 12.00 - 13.30

Театрализованное представление  «Новогодняя сказка – Золушка»

30 декабря 19.00 - 22.00

Игровая программа «Забавы тетушки Метелицы»

04 января 13.00 - 15.00

10.

Центральная библиотека, Детский отдел    

 ул. Садовая, 12   

Игровая программа « У зимних ворот новогодний хоровод» 

30 декабря 14.00

Мастер – класс      «Волшебство снега»

3 января 14.00

Мастер – класс «Лесная красавица»

4 января 14.00

Рождественские посиделки «Вечера на хуторе…под  Рождество»

6 января 18.00

Рождественские посиделки «Зимние святки»

8 января 16.00

 

 

Последнее обновление: 20 декабря 2018, 04:30